Томас П. все серии

Томас П.
Дата выхода: 2007 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Jesper Flintgård Schøyen, Felix Jatta, Linn Nystadnes, Хильда Груте, Inga Figenschou Eide, Ингар Хельге Гимле, Ингьерд Эгеберг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Томас П. все серии подряд

Про что сериал «Томас П.» Lostfilm

Как же здорово обладать каким – то выдающимся даром! Можно позволить себе намного больше, чем другие могут позволить. Когда человек умеет, например, читать мысли других, то он легко может построить нужные ему отношения с кем угодно. Он может предвосхищать события и влиять на ситуацию, а так же оборачивать ее в свою пользу. В общем, это просто отличная способность.
Но, как правило, люди, обладающие каким-то даром, несчастны. Он тяготит их, и они хотят от него избавиться. А иногда он, действительно помогает им в каком-то важном деле. Ведь уникальная способность дается человеку не просто так, а для какой-то важной миссии. Только сначала ее обладателю нужно разобраться, что именно ему нужно делать. А это бывает непросто.
протагонист фильма – мальчик Томас, которому недавно исполнилось двенадцать лет. Он обнаружил у себя странную способность читать мысли других людей. Вскоре Томас узнал, что это досталось ему от папы. Отец тоже мог прочитывать чужие мысли.
Несколько лет назад он погиб в автомобильной аварии. Но так ли это на самом деле? Ведь старшая сестра по имени Сисс утверждает, что постоянно слышит голос отца, который говорит, что им с братом грозит опасность. Но, если отец жив, то каковы его причины прятаться? Это подросткам и предстоит выяснить. Томас П. все серии.
Отзывы