Страстная женщина все серии

Страстная женщина
Дата выхода: 2010 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин
В ролях: Тео Джеймс, Сью Джонстон, Билли Пайпер, Келли Харрисон, Алан Армстронг, Джим Даудэлл, Эндрю Ли Поттс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Страстная женщина все серии подряд

Про что сериал «Страстная женщина» Lostfilm

Семья, прекрасный муж, любимый и долгожданный ребенок, устроенный быт. Что еще нужно для полного счастья? Оказывается, это все может надоесть и приесться, если не подпитывать отношения романтикой и приятными событиями. Именно с такой ситуацией столкнулась главная героиня – молодая девушка по имени Бетти. Она живет в небольшом городке Лидс. Девушка совсем недавно вышла замуж, у пары родился симпатичный малыш, которого назвали Марк. Как и полагается молодой мамочке, Бетти отдала всю себя сыну. Она совсем забыла о себе, своих желаниях и полностью растворилась в муже и сынишке. Бетти занималась только их проблемами, и главной ее задачей было, чтобы двум любимым людям было хорошо.
И вскоре, как это обычно бывает, девушка почувствовала, что выдохлась. Внезапно не осталось сил ни на мужа, ни на ребенка. Серые будни закрыли собой все пространство. Куда подевалась жизнерадостная и лучезарная Бетти? Пока она пыталась во всем угодить мужу, она потеряла себя. Постепенно ей становилось все хуже морально. Дни похожи друг на друга, жизнь как во сне. Так больше продолжаться не могло.
В один прекрасный день Бетти решила развеяться, и пошла на танцы. Она так давно не отрывалась. Там она познакомилась с молодым человеком по имени Крейз. Красивый и харизматичный, он сразу покорил ее сердце. Между ними завязались страстные отношения.
Чем же закончится эта авантюра? Вернется ли Бетти в семью? Или бросит все ради призрачного счастья? Страстная женщина все серии.
Отзывы