Звёздная пыль все серии

Звёздная пыль
Дата выхода: 2020 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ida Sagmo Tvedte, Knut Næsheim
В ролях: Edvard Ross, Camilla San Miguel Bjørneng, Тронд Фауса Аурвааг, Ester Marie Grenersen, Martine Neluka Eide Larssen, Caleb Kebreab, India Dee Kvangarsnes
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Звёздная пыль все серии подряд

Про что сериал «Звёздная пыль» Lostfilm

Истории про сказочные страны очень нравятся детям и взрослым тоже. Некоторые люди почтенного возраста любят смотреть фильмы для детей, чтобы окунуться в беззаботный мир сказок и волшебства.
События разворачиваются в одной небольшой деревне, в пригороде Англии. Она граничит с волшебным миром, в котором царят магия и волшебные превращения. И отделяет их друг от друга одна древняя стена. Но жители этих параллельных миров могут пересекать границу и ходить друг к другу в гости.
Так, один молодой юноша по имени Тристан Торн, встретил прекрасную девушку деревни и влюбился в нее. Но юная красавица была неприступна. И не хотела сначала принимать ухаживания пылкого юноши. Чтобы хоть как-то добиться ее расположения, Тристан обещает возлюбленной, что достанет самую красивую звезду, которая упала по ту сторону стены.
И он отправляется в дальний путь. На дороге ему встретятся разные люди и фантастические существа, которые будут помогать ему или мешать осуществить задуманное.
Могущественный король не хотел, чтобы парень добрался до звезды и специально подослал своих сыновей, чтобы сбить с пути странника. Еще там были ведьма, капитан корабля пиратов и хитрого продавца диковинных товаров. Звёздная пыль все серии.
Отзывы