Одиссея 1,2,3 сезон все серии

Одиссея
Дата выхода: 1992 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 22 мин
В ролях: Илья Волошин, Эшли Эстон Мур, Тони Сэмпсон, Джанет Ходжкинсон, Андреа Немет, Марк Хилдрет, Джереми Радик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Одиссея все серии подряд

Про что сериал «Одиссея» Lostfilm

Всем детям хочется побывать в каком – ни будь параллельном мире, где много фантастических персонажей, наделенных немыслимыми способностями и магией. Но не все ребята знают, что другой мир может быть опасен, ведь там царят совсем другие законы и порядки, которые нужно соблюдать. Нелегко приспособиться к изменившимся условиям жизни. Но иногда приходится.
В этом сериале центральную позицию занимает мальчик по имени Джей Зиглер. С ним по неосторожности случился несчастный случай, позже которого он впал в кому. А все это из-за компании, частью которой очень хотел стать Джей. Его мама и подруга Донна хотят помочь выкарабкаться из этого состояния.
А он, тем временем, находится в каком-то странном параллельном мире. Там всем заправляют дети, взрослых нет вообще. Дети заседают в правительстве, решают все важные вопросы, занимаются экономикой. И у Джея там появляются новые друзья Альфа(прототип Донны) и Флеш (прототип Кейта). И, хоть в этом новом мире мальчику комфортно, но он соскучился по родным. Ему хочется к маме. И он все вpeмя ищет возможность вернуться в реальный мир. Это продолжается на протяжении двух сезонов. В третьем сезоне он, все-таки возвращается, потому что пришел в себя. Но параллельный мир не может до конца отпустить Джея. И он вынужден существовать в двух мирах одновременно. Одиссея 1,2,3 сезон все серии.
Отзывы