РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Самая плохая ведьма 2017 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Самая плохая ведьма (2017)
imdb: 7.2

Сериал Самая плохая ведьма смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Самая плохая ведьма скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Каждый ребенок мечтает научиться летать и знать разные заклинания. Но не каждому это дано. В данном сериале речь пойдет о маленькой рыжеволосой девочке с веснушками по имени Милдред Хаббл. У нее обнаруживается огромное количество ведьмовских способностей. Но чтобы научиться с ними правильно управляться, ей необходимо посещать специальную школу юных ведьмочек. Там все почти, как в обычной школе: уроки, домашние задания, строгие учителя, ну и, конечно же, друзья и одноклассники.
Только вот обычной математики и географии в таком учебном заведении не встретишь. Здесь преподают, как сварить нужное зелье, как кого-нибудь заколдовать, обучают полетам на метле и другим разным ведьмовским премудростям, которых нет в обычной школе.
При поступлении в школу, Милдред была очень похожа на всех других учеников, только что переступивших порог школы. Она испытывала страх при полетах, у нее мало что получалось и она постоянно вляпывалась в смешные ситуации. И был у нее еще один минус, который существенно осложнял жизнь – девочка совсем не умела обманывать и хитрить. Всем всегда говорила только правду.
Как-то раз на выставке кошек всем раздали по черному котенку, а главная героиня получила в подарок смешного полосатого Пушистика. Что теперь с ним делать?
В учебных делах тоже не все ладилось, потому что девочка боялась темноты и высоты. Самая строгая учительница постоянно делала ей замечания и читала нотации. И Милдред получила прозвище самой плохой ведьмы. Однако, это никак ей не помешало остаться доброй и отзывчивой девочкой. Сериал Самая плохая ведьма смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки