Чуд-отряд все серии

Чуд-отряд
Дата выхода: 2014 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 27 мин
В ролях: Милли Дэвис, Шон Майкл Кайер, Дэлайла Бела, Филип Гельо, Кристиан Дистефано, Olivia Presti, Анна Кэткарт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чуд-отряд

Про что сериал «Чуд-отряд» Lostfilm

Этот веселый и яркий фильм отлично подойдет для вечернего семейного просмотра. Данная комедия соберет у экранов не только детей, но и взрослых, которым будет полезно снова окунуться в детство.
Кто из детей не мечтает стать супер героем? И спасать планету от злых сил? А у главных героев – это их настоящая работа. Ребята по имени Олив и Отто – специальные агенты, которые работают на людей из правительства. Их специализация – самые запутанные дела и сложные расследования. На каждом шагу юных героев подстерегают опасности и хитрые и коварные злодеи, которые всячески хотят помешать ребятам. Но наши бойцы не из робкого десятка. И они не так просты, как кажутся на первый взгляд. Пусть они еще малы, но их физической подготовке может позавидовать любой спецназовец.
Еще они постоянно тренируют свою мозговую деятельность, решают логические задачки, что необходимо для разгадывания сложнейших загадок, которые подкидывают им недоброжелатели. Кроме этого агенты совершенствуют свои знания в области боевых искусств, и не только в теории, но и на практике. Они учатся применять свои навыки быстро и четко. А для этого нужно постоянно поддерживать отличную физическую форму.
Отто и Олив – это только часть большой и сплоченной команды, которая бросит все свои силы на выполнение важных и ответственных заданий. Чуд-отряд все серии.
Отзывы