Сказание о Сельме все серии

Сказание о Сельме
Дата выхода: 2016 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 15 мин
В ролях: Johan Ulveson, Ester Vuori, Нильс Эклунд, Мэг Вестергрен, София Бах, Mikael Riesebeck, Сови Рюден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сказание о Сельме

Про что сериал «Сказание о Сельме» Lostfilm

Кто способен творить чудеса, когда близится праздник Рождества? Конечно же, это Дед Мороз! Но в каждой стране свой дет мороз. Например, в Швеции это – Томтен. Вот про приключения, связанные с ним и пойдет речь в данном фильме.
Вpeмя приближения нового года и Рождества – это особое вpeмя, полное волшебства, доброты и ожидания чудес. Даже взрослые люди верят в чудеса. Им хочется перемен, каких-то интересных событий, долгожданных подарков. А что уж говорить о детях! Для них это вообще сказочное вpeмя. И взрослые стараются максимально погрузить их в сказку, создать им атмосферу волшебства и чуда. Здорово, если дети вместе с родителями украшают дом, пекут праздничные имбирные печенья и мастерят новогодние украшения.
А что делать, если у некоторых даже дом и тот, собираются отобрать? Нужно срочно загадывать желание и отправляться к самому Санта-Клаусу!
Так и сделала главная героиня этого сериала. Сельма Трасквист живет вместе с мамой, папой и сестренкой Сигне очень бедно. А в канун Нового Года их собираются выселить из дома. И маленькая девочка вместе с придурковатым профессором Триппельхатом летит на сказочном летательном аппарате на поиски королевства самого Томтена. Ведь только он может помочь ей осуществить ее мечту! Сказание о Сельме все серии.
Отзывы