Тайна Сагалы все серии

Тайна Сагалы
Дата выхода: 1997 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин
Режиссер: Ежи Лукашевич
В ролях: Гржегорц Руда, Marcin Nowacki, Дерваль Де Фариа, Ян Янковский, Ola Tokarska, Кристоф Айхгорн, Малгожата Форемняк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тайна Сагалы

Про что сериал «Тайна Сагалы» Lostfilm

Очень интересный и красочный сериал понравится всем любителям жанра фэнтези. Великолепная игра актеров сочетается с прекрасными декорациями и оригинальным интригующим сюжетом.
протагонист – маленький мальчик по имени Куба. Он проживает в Варшаве с мамой и маленьким братом. Его любимое занятие – геология. Еще он обожает собирать разные интересные камешки. Однажды он нашел один необычный камень. Это оказался осколок Сагалы…
Давным – давно, на земле царили мир и гармония. Во главе всего стоял магический камень Сагалы. Люди пользовались его энергией, чтобы получить, все, что хотели. Кто владел камнем, мог обладать целым миром. Но потом на планету напали злые силы. Их предводитель стал пользоваться Сагалой в своих корыстных и алчных целях. Тогда Хранитель решил расколоть артефакт на множество осколков и лишить их магической силы. И все стало на свои места. Прошло почти три тысячи лет. И к людям возвращается магия. Но смогут ли они оградить ее ото зла и использовать только в мирных целях, чтобы творить только добро?
Когда Кубе в руки попал чудесный осколок, то за ним сразу же начал вести преследование какой-то странный человек. Оказалось, это очень злой и опасный маг, которому нужна волшебная сила камня. Вскоре Куба вместе с семьей переезжают подальше от города, в деревню. Там, на чердаке дома дедушки, паренек находит еще один осколок магического камня. Когда-то старик привез его из путешествия. Тогда этот осколок спас жизни людей из загадочного племени.
Когда осколки соединились, Куба обнаружил, что магическая сила действует до сих пор. Тайна Сагалы все серии.
Отзывы