РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Остаться в живых: Недостающие элементы 2007 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Остаться в живых: Недостающие элементы (2007)
КП: 7.71
imdb: 7.9

Сериал Остаться в живых: Недостающие элементы смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Этот загадочный сериал приковал к телеэкранам огромное число зрителей. Все с интересом наблюдали за приключениями главных героев, которые пытались выжить любой ценой. Но обо всем по порядку.
Самолет под номером 815 потерпел крушение прямо над одном из островов в Тихом океане. Большинство пассажиров погибли. В живых остались лишь немногие. Теперь они вынуждены выживать на необитаемом острове. А это очень трудно. Запасы еды и пресной воды крайне ограничены. Людям приходиться осваивать те виды деятельности, которые они никогда не совершали. Нужно построить жилище, обустроить и наладить быт, ходить на охоту и рыбачить. Для некоторых это в новинку. Но есть среди потерпевших люди, которые с легкостью могут убить добычу, проворно расставляют сети и знают, как выживать в экстремальных условиях.
Как потом выясняется, у каждого, находящегося на острове есть свои тайны и секреты, которые они тщательно скрывают. Но по прошествии времени все тайное становится явным.
В фильме много колоритных персонажей. И у каждого своя история. Джон Лок, правильный доктор, неуклюжий толстяк, яркая девушка, которая сбежала от полиции и дерзкий хам – все они ведут свою игру. Но ради общей цели им приходиться сплотиться и выживать. Тем более, как потом выяснится, остров вовсе не необитаемый, и хранит свои тайны и секреты. Сериал Остаться в живых: Недостающие элементы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки