РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Жюли Леско 1992 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Жюли Леско (1992)
КП: 7.25
imdb: 4.7

Сериал Жюли Леско смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Все привыкли, что настоящий полицейский – это мужчина, который способен распутать любое дело и обезвредить любого преступника. А, когда речь заходит о женщинах, то не многие решаются предположить, что они способны только флиртовать на работе и просить помощи в решении разных вопросов.
Однако в этом фильме главная героиня сильно отличается от подобных представительниц слабого пола. Ее и слабой-то назвать, язык не поворачивается. Это настоящий генерал в юбке. Жюли Леско – давно работает уголовном розыске, и ее профессиональной хватке могут позавидовать самые матерые сыщики.
Эта женщина привлекает своим острым умом, загадочностью и красотой. А еще она невероятно сильная. В свое вpeмя ушла от мужа и теперь сама воспитывает двух прекрасных дочерей.
Жюли попадаются отнюдь не легкие дела. В своей практике она распутала не одну запутанную историю. А все благодаря тому, что она тонко чувствует людей. Эта женщина – превосходный психолог, который отлично разбирается в людях. Это ей очень помогает в работе. Ведь, чтобы поймать преступника, нужно суметь понять его, прочитать его мысли.
У Жюли прекрасная команда, которая всегда помогает в расследовании. У каждого свои обязанности. И именно такое четкое разделение труда и чувство единства всегда приводит к высокому результату. Сериал Жюли Леско смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки