Я очень возбужден (2013) смотреть онлайн

Я очень возбужден
Дата выхода: 23 мая 2013 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
В ролях: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус, Коте Солер, Антонио де ла Торре, Уго Сильва, Мигель Анхель Сильвестре, Лайя Марти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Я очень возбужден (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Я очень возбужден»

Потрясающая музыкальная комедия от мэтра испанского кинематографа Педро Альмодовара. Сюжет фееричен и не совсем реалистичен! У самолета, летящего из Мадрида в Мехико, заклинивает шасси. Ни один и испанских аэропортов не готов принять борт. Это просто невероятно, но самолет начинает бесконечно кружить над городом Толедо. Ну а дальше обыденность и здравый смысл отступают на второй план. Начинается приятный бред. В эконом-классе всех пассажиров усыпили. Спят все, включая стюардесс. Такое себе сонное царство из сказок Братьев Гримм. А вот в бизнес-классе все по-другому. Здесь повсюду фрики! И члены экипажа, и другие персонажи ведут себя нестандартно.
Судьба собрала в одном отсеке самолета «весьма потертую, но не лишенную сексуальности» секс-диву прошлого. Здесь же – влюбленный киллер, подрабатывающий в службе безопасности. А еще бизнес-классом летит парочка влюбленных молодоженов, чередующих секс с мирным сном на своих местах. Один бывший банкир уже ноги сбил в поисках блудной дочурки, а сериальный актер развратен и ненасытен. Тут же мечется в поисках своего первого и позжеднего в жизни любовника странная девственница-медиум. И все это замешано на разности ориентаций всех этих геев, гетеро- и бисексуалов.
Отзывы