Рэй (2004) смотреть онлайн

Рэй
Дата выхода: 27 января года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12
Время: 152 мин.
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
В ролях: Джейми Фокс, Керри Вашингтон, Реджина Кинг, Клифтон Пауэлл, Гарри Дж. Ленникс, Боким Вудбайн, Онжаню Эллис, Шаррон Уоррен, С.Дж. Сандерс, Кертис Армстронг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рэй (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рэй»

Музыкальная биографическая драма посвящена человеку, который даже позже смерти все равно продолжает оставаться одним из лучших джазовых исполнителей на только в США, но и во всем мире.
Рэй Чарльз родился в 1930-ом году в штате Джорджия в одной из самых бедных семей. Даже среди других темнокожих семей, семейство Чарльзов было самым малообеспеченным. Когда маленькому Рэю исполнилось семь лет, он начал стремительно терять зрение. Его мать, несмотря на то, что постоянно непосильно трудилась, чтобы прокормить семью, всегда находила вpeмя для сына. Именно она сделала все возможное, чтобы мальчик, окончательно потерявший зрение, не стал беспомощным инвалидом. При этом женщина умудрялась заботиться не только о нем, но и об остальных детях. Которых у нее было двенадцать.
Никто из тех, кто знал Рэя в те годы, не мог предположить, что нищий слепой мальчишка, повзрослев, сможет преодолеть повсеместную расовую дискриминацию и стать человеком, перед музыкой которого люди будут замирать в восторге, невзирая на цвет кожи. Однако до этого ему предстоит преодолеть немало трудностей, постоянно развивать свои таланты и технику игры, а так же обзавестись теми, кто будет поддерживать его во всех трудностях.
Отзывы