Темный этаж (2008) смотреть онлайн

Темный этаж
Дата выхода: 7 августа 2008 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 85 мин.
В ролях: Уильям Хоуп, Леон Херберт, Рональд Пикап, Филип Брезертон, Ной Хантли, Доминик МакЭллигот, Скай Беннетт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Темный этаж (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Темный этаж»

Проблема детей – аутистов в настоящее вpeмя широко распространена. Это особенные дети. Они никак не реагируют на внешний мир, у них нет потребности в общении. Они могут долго не разговаривать, зато часто у таких детей можно обнаружить какие-то феноменальные особенности в определенной области. Если им становится что-то интересно, они занимаются этим фанатично, отдаваясь этому делу полностью.
Этот фильм понравится всем любителям ужасов, мистики и триллеров.
События разворачиваются в небольшом городке, где проживает маленькая девочка по имени Сара и ее отец. Сара страдает аутизмом. Это диагноз ей поставили в два года, до этого времени все считали ее обычным ребенком, просто необщительным. Когда выяснилось, что Сара – аутист, и ей нужна помощь врачей, отец поместил ее в специализированную клинику, где ей давали лекарства и проводили всякие реабилитационные меры. Но улучшений не наступало.
Тогда отец решил забрать дочь из клиники. Теперь он будет заниматься ей сам. Но не тут-то было. Они и другие пациенты попадают в ловушку, когда спускаются на лифте. Потом начинают выползать страшные существа из параллельного мира. Эти кровожадные чудища уже расправились со множеством людей, теперь их цель – маленькая девочка. Но именно она и способна их остановить.
Отзывы