РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вирм (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вирм (2019)
imdb: 6.6

Вирм (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Вирм скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Пока дети маленькие, кажется, что сложнее периода быть не может. Хотя, на самом деле, все просто: накормил, памперс поменял, спать уложил, немного поиграл. И так по кругу. Никаких особых проблем. А вот, когда малыши становятся подростками, все становится в разы сложнее. Взрослые просто перестают их понимать, как будто сами никогда не были в таком возрасте. В это вpeмя все происходящее воспринимается подросшими детьми намного острее. У них нет понятия середины, есть только белое и черное. И окружающие делятся на своих и чужих.
протагонист этого фильма – паренек по имени Вирм, который сталкивается сразу с несколькими проблемами. Он недавно потерял мать и брата, и теперь его воспитывает отец, который не особо пытается наладить отношения с Вирмом. Ему это просто не нужно. Проблемы парня интересуют только его дядю, который хочет, но пока не знает, как помочь своему племяннику.
Парень живет в каком-то параллельном мире, где царят свои странные законы, которые необходимо соблюдать. Например, в школе, где учится Вирм, все подростки носят специальный ошейник, который означает, что тот, у кого он на шее, еще не целовался с противоположным полом. Когда это происходит, этот ошейник снимают.
Если юноша долго не целуется с девушкой, то его сначала будут считать ребенком, а потом обычным неудачником. Сложно носить на себе такое клеймо, но закомплексованность мешает Вирму его снять. Вирм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки