Три вора (2019) смотреть онлайн

Три вора
Дата выхода: 2019 года
Страна: Нигерия
В качестве:
Время: 108 мин.
Режиссер: Udoka Oyeka
В ролях: Frank Donga, Koye Kekere Ekun, Шоун Факва, Omotunde Adebowale David, Odunlade Adekola, Shaffy Bello, Funny Bone
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Три вора (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Три вора»

Чтобы улучшить свое материальное положение, люди часто пускаются в ,разного рода, авантюры. Не известно, получится ли сорвать куш, но может быть все выгорит и оплата не заставит себя долго ждать.
Это история про трех друзей, которые в жизни никак не преуспели и ничего существенного не добились. Им всего хватало. Но они надеялись, что когда-нибудь произойдет чудо, которое изменит их жизнь в лучшую сторону. Но ничего так и не происходило. Орев мошенничал и промышлял мелкими кражами, Тега – без разрешения жены и шагу не ступит. Так и прозябает видеооператором, довольствуясь редкими заказами. А Рукевве все вpeмя проводит в душном скучном офисе. Про таких говорят» - офисный планктон». Сидит себе весь день и перебирает бумажки.
Как-то ребята собрались вместе, чтобы распить бутылочку спиртного и пожаловаться друг другу на жизнь. Вдруг выяснилось, что Тега пообещал каким-то мутным людям выполнить одно несложное дело. Нужно всего-то забраться в один особняк, где живет беременная девушка, и своровать оттуда картонную коробку. Работа не пыльная. К тому же, за нее обещают приличные деньги. Парень начинает подбивать своих приятелей, чтоб те помогли ему. Они соглашаются. Только не ожидал, что у них появились конкуренты. Еще какая-то компания заинтересовалась этой аферой.
Чем закончится эта история, узнаем, досмотрев фильм до конца.
Отзывы