Слежка за Сантой (2021) смотреть онлайн

Слежка за Сантой
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: SD
Время: 84 мин.
Режиссер: Питер Бенсон
В ролях: Тамера Моури, Пол Кэмпбелл, Джо Пантольяно, Питер Брайант, Том Пикетт, Лайза Хьюже, Дэвид Кэй
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Слежка за Сантой (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Слежка за Сантой»

Кто только не переодевается Санта-Клаусом в приближении Рождества. Но, чтобы охотиться на вора…Такого в практике главной героини еще не было. Но обо всем по порядку.
Негритянка Тони всю жизнь мечтает стать полицейским. И вот ее мечта сбылась. Теперь она работает в отделе полиции. Как и любому новому сотруднику, Тони хочется показать себя с лучшей стороны. Она выполняет свою работу на отлично. Внимательно слушает приказы, выполняет ответственные задания. Начальство ее очень ценит за трудолюбие и ответственный подход к делу. А ее напарник не разделяет такого рвения в работе. Он уже давно работает в органах, и не стремится во всем быть первым. Ему больше по душе быстрее закончить дела, и свалить домой. Но начальник поручает им важное дело, которое касается ограбления сразу нескольких музеев.
Парочка принимается за дело. Они внимательно изучают камеры видеонаблюдения и все мельчайшие подробности дела. В ходе проделанной работы становится ясно, что каждый раз, когда намечается ограбление, вор надевает костюм Санты. Осталось только выяснить, кто же этот таинственный человек. У команды уже есть подозреваемый. Это Фрэнсис. У него и раньше были нелады с законом, поэтому на него подумали в первую очередь.
И ребята начали слежку за предполагаемым преступником. Но сосед подумал, что эта парочка подыскивает себе жилье. И все пошло не по плану. Как же главные герои будут выпутываться из этой щекотливой ситуации?
Отзывы