Безрассудное сердце все серии

Безрассудное сердце
Дата выхода: 2011 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Габриель Брага Нуньес, Эриберту Леан, Паола Оливейра, Камила Питанга, Антонио Фагундес, Дебора Секку, Дебора Эвелин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Безрассудное сердце все серии подряд

Про что сериал «Безрассудное сердце» Lostfilm

Нередко жизнь преподносит каждому из нас сюрпризы и ставит перед выбором. Педру Брандау – яркий пример тому. Жизнь первоклассного летчика была уже спланирована на несколько лет вперед. Добившись успехов в карьере, он намеревался построить личную жизнь. Его избранница Лусиана – молодая, очаровательная и жизнерадостная девушка. Она настолько покорила сердце отважного летчика, что он не мог представить жизни без нее. Теперь они готовились к свадьбе и мечтали о рождении малышей.
Но очередной полет нарушил планы Педру и заставил усомниться в правильности своего выбора. На борту самолета оказался угонщик. Он захватил управление, поставив по удар всех пассажиров, включая миловидную и добродушную девушку по имени Марина. Людей охватила паника, они боялись террориста и неизвестности. И только Брандау не растерялся. Он действовал как настоящий герой. Рискуя собственной жизнью, он вступил в схватку с угонщиком и вышел из нее победителем. Став героем для пассажиров и Марины в частности, он не заметил, как симпатия к девушке переросла в нечто большее. Но на земле летчика ждала не просто возлюбленная, а будущая жена – лучшая подруга девушки из самолета. Такого сложного выбора он еще не делал. Безрассудное сердце все серии.
Отзывы