Перед классом (2008) смотреть онлайн

Перед классом
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Питер Уэрнер
В ролях: Джеймс Волк, Трит Уильямс, Доминик Скотт Кэй, Сара Дрю, Кэтлин Йорк, Джо Крест, Патриция Хитон, Джонни Пакар, Чарльз Генри Висон, Чарли Финн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Перед классом (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Перед классом»

Эта биографическая драма рассказывает о непростой судьбе человека, сумевшего доказать всем, что он способен пренебречь поверхностным мнением общества и справиться с любыми трудностями ради осуществления своей мечты.
С раннего детства Брэду Коэну пришлось узнать, как тяжела жизнь человека, а в особенности ребенка, не похожего на остальных. Страдая синдромом Туретта, Брэд постоянно был изгоем, поскольку это редкое генетическое расстройство нервной системы проявляется наличием сразу нескольких вокальных и механических тиков. Коэн постоянно издавал странные звуки, напоминающие собачий лай или же неприятные щелчки. При этом он не мог сдержаться и контролировать себя. Повзрослев, Брэд понял, что больше всего на свете желает стать учителем в школе. Будучи человеком упорным и целеустремленным, он делал все, чтобы доказать обществу, что способен обучать детей, несмотря на свои тики.
На пути к своей мечте ему пришлось преодолеть немало трудностей. Обычно люди, страдающие этой болезнью, ведут замкнутый и одинокий образ жизни, не имея семьи. Но Брэд стал исключением, поскольку смог влюбиться, женится и, в конце концов, позже более двадцати отказов все же получить долгожданную должность учителя.
Отзывы