Моя любовь со звезды все серии

Моя любовь со звезды
Дата выхода: 2017 года
Страна: Филиппины
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Джойс Берналь
В ролях: Дженнилин Меркадо, Gil Cuerva, Габби Эйгенман, Кристиан Баутиста, Джеки Райс, Риан Денис Рамос, Глидель Меркадо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Моя любовь со звезды все серии подряд

Про что сериал «Моя любовь со звезды» Lostfilm

Стеффи Чавес – знаменитая и очень талантливая актриса. Она добилась немалых успехов в карьере, но вот окончить университет так и не смогла. Она старалась держать этот постыдный факт в тайне, но по мере увеличения ее популярности, он мог выплыть наружу и подпортить ее репутацию. Она боялась этой огласки, поэтому решила восстановиться в университете. Возвращение на учебу принесло в ее жизнь немало новшеств и повлияло на судьбу постороннего человека.
Маттэо Доминго – молодой профессор, кому поручили обучение знаменитой актрисы, и настоящий пришелец, но этот факт он тщательно скрывал от окружающих. Он попал на Землю несколько столетий назад. Его корабль потерпел крушение в человеческом мире, и на его восстановление требовалось немало усилий и времени. Сначала Маттэо прятался, а потом решил обосноваться среди людей, и чтобы не привлечь к себе внимание, он принял человеческий образ. Пришелец с нетерпением ждал, когда он сможет вернуться домой, и когда он был уже готов к межгалактическому путешествию, в его жизнь ворвалась Стеффии. Очаровательная и жизнерадостная студентка, заставила инопланетное сердце наполниться любовью, поэтому он впервые задумался, стоит ли покидать Землю? Моя любовь со звезды все серии.
Отзывы