10 друзей Кролика все серии

10 друзей Кролика
Дата выхода: 2015 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 460 мин. всего
В ролях: Никита Прозоровский, Ольга Зверева, Ольга Кузнецова, Анна Штукатурова, Анастасия Лапина, Екатерина Мирошникова, Вероника Саркисова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал 10 друзей Кролика все серии подряд

Про что мультфильм «10 друзей Кролика»

Лето – это беззаботная пора радости и веселья! Кто-то проводит его на даче, а кто-то едет в специализированный лагерь. Именно так поступили зверушки со всего мира, получив приглашение в российский летний лагерь. Они собрали чемоданы и отправились в далекое путешествие, надеясь на незабываемый отдых на берегу живописного лесного озера. И они не ошиблись. В лагере было все необходимое и даже больше. Парк развлечений, лодочная станция, озеро с пляжем, сцена для концертов и выступлений, оранжерея, мастерская, стадион и индивидуальные домики.
На месте их встретил медведь Михалыч. Он руководил лагерем уже много лет и точно знал, как заинтересовать и развлечь городских деток, чтобы те не скучали и не бездельничали, а проводили вpeмя с пользой. Вожатые козел Коля и баран Боря – мастера своего дела и уже придумали для своих подопечных массу увлекательных занятий. Ребята, прибывшие в лагерь, были очень разными. У каждого было свое увлечение, и они не собирались отказываться от него, даже вдали от дома. И Михалыч был только рад, если его детки будут заниматься приятными и полезными делами. Ребята будут не только развлекаться и веселиться, но и с удовольствием изучат традиции и обычаи разных стран.
Отзывы