Как украсть миллион (1966) смотреть онлайн

Как украсть миллион
Дата выхода: года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12
Время: 123 мин.
В ролях: Одри Хепберн, Питер О’Тул, Илай Уоллак, Хью Гриффит, Шарль Буайе, Фернан Гравей, Марсель Далио, Жак Марен, Мусташ, Роже Тревиль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Как украсть миллион (1966) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Как украсть миллион»

В Париже 60-х годов многие любители шедевров живописи знали, что у папаши Боннэ можно приобрести любые картины знаменитых импрессионистов. Вот только не догадывался, что все эти полотна выходили из-под кисти его сына – Шарля Боннэ. Кроме того, всем было известно, что главной жемчужиной коллекции Бонне является статуэтка Венеры работы самого Челлини. Но на самом деле эту статуэтку когда-то сделал папаша Боннэ, а позировала ему его собственная жена.
Когда Боннэ получил предложение выставить свою статуэтку на престижной выставке, он тут же согласился, хотя его дочь Николь и предостерегала отца от такого неосторожного шага. А тем же вечером Николь застала в доме странного мужчину, которого приняла за вора. Девушка выстрелила в него из пистолета и ранила. Она перепугалась, что из-за этого случая аферы отца могут выйти наружу, поэтому отвезла мужчину в отель, где он остановился.
Вскоре Николь привлекла к себе внимание американского миллионера, который сделал ей предложение, подарив кольцо с огромным бриллиантом. А затем в доме Боннэ появился представитель страховой компании, предложив застраховать Венеру на миллион. И лишь позже того, как отец Николь подписал все документы, он узнал, что теперь его Венеру отправят на экспертизу.
Николь, понимая, что отец попал в беду, решает украсть Венеру. А для этого ей понадобится помощь профессионального вора. И она недавно собственноручно поймала такого профессионала в своем доме, поэтому может обратиться к нему за помощью.
Отзывы