Дурацкий август (2013) смотреть онлайн

Дурацкий август
Дата выхода: 2013 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 103 мин.
Режиссер: Тару Мякеля
В ролях: Лаура Бирн, Мадс Сьёгард Петтерсен, Веера В. Вило, Кати Оутинен, Томми Корпела, Анси Линдстрём, Криштоф Гадек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дурацкий август (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дурацкий август»

Люди, которые обладают уникальным даром, всегда отличались от других. Это необычные личности. И жизнь их тоже необычна. Как правило, перед тем, как появится определенный дар, что-то происходит, и человек наделяется феноменальными способностями. Но, как частенько бывает, к себе применять эти способности нельзя. Так и получается, что свое волшебство можно использовать только в отношении других. Эдакий, сапожник без сапог.
Речь в данном фильме пойдет о женщине по имени Эльза Эхо. Она содержит известный на весь город салон шляп. К ней приходят одеваться самые именитые личности города. И у нее всегда потрясающий ассортимент товара. Но есть у Эльзы еще один тайный дар – она ясновидещая. Когда-то она помогла сотруднику полиции в разыскивании одного человека. И теперь с ней сотрудничает весь отдел. Полицейские часто обращаются к женщине за помощью, когда срочно нужно кого-то найти. Отдел по розыску без вести пропавших просто не мыслит уже своей службы без прекрасной Эльзы и ее уникальной способности.
Жаль только, что этот дар не может быть использован для себя. А Эльзе это было бы так нужно!
Давно, еще в юные годы, она встречалась с парнем. У них были настоящие страстные чувства, но отношениям было не суждено завершиться свадьбой. По воле судьбы, Эльза считала, что он погиб.
Но, на самом деле, ее возлюбленный живет сейчас в Праге. Жизнь его тоже не сложилась. Если бы она только знала, что он жив! Их судьбы могли бы измениться!
Отзывы