РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Универ. Новая общага 1-15 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Универ. Новая общага (2011)
КП: 6.66
imdb: 5.0

Сериал Универ. Новая общага смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Универ. Новая общага скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В новом Универе многое поменялось: общага, половина главных героев, и, конечно, атмосфера. Единственное, что осталось - юмор, искренний, настоящий, вполне в духе старого привычного сериала, который мы все так любим. По-прежнему есть, над чем от души посмеяться.

Майкл позже расставания с Аллой пускается во все тяжкие на личном фронте, но это не мешает ему поступить в аспирантуру. Что ж, крепись, бедная аспирантура!
Антон открывается с неожиданной стороны, в этом ему помогает одна из новых главных героинь, Кристина Самбурская, неприступная красавица с характером. Оказывается, в душе Антона есть место не только самым худшим человеческим качествам, но и порядочности, и даже дружбе. Можно себе представить, чем ещё он будет нас удивлять с каждой новой серией.

Кузя – без комментариев. Он просто неподражаем. Если добавить ещё Машу Белову, типичную блондинку, в которую наш Кузьма, кстати, влюбляется без памяти и с присущим ему энтузиазмом начинает активно добиваться взаимности, и Яну Семакину, девушку очень порядочную, честную и наивную, местами даже слишком порядочную, харизматичную комендантшу и еще много достойных личностей, получается достойный сериал с интересным сюжетом и множеством запоминающихся сцен.

Новые главные героини очень органично вписались в сюжетную линию, вдохнув новую жизнь в старую версию сериала, которая уже утратила былую популярность, по нескольку раз пересмотрена и порядком поднадоела.

Новая общага, где живут главные герои, конечно далека от обычных студенческих жилищ в реальной жизни, но, тем не менее, весь колорит и нюансы жизни студентов передан вполне правдоподобно. Проблемы, связанные с тем, что в одном блоке уживаются особи разного пола, характера и жизненных принципов, по-прежнему актуальны.

В сериале: «Универ. Новая общага» нет многих любимых нами персонажей. Таня и Саша вполне оправданно отправлены на покой, ведь с рождением Алёшки они уже не столько легкомысленные бесшабашные студенты, сколько ответственные родители и в первоначальную идею сериала немного не вписываются, ведь в первую очередь это сериал о жизни студентов в общаге. А вот Гоша, Лиля и Алла могли бы остаться и в новой версии, без них непривычно и даже скучновато. Хотя через какое-то вpeмя о них и не вспомнит, новые героини стремительно набирают обороты популярности.

Сериал затягивает, каждую серию ждёшь с нетерпением. Интересно узнать продолжение. Как все сложится у Антона и Кристины, что ещё вычудит Кузя, как Майкл будет осваиваться в аспирантуре, и какие ещё сюрпризы приготовил нам сценарист.

Итог: сериал «Универ. Новая общага» ни в чем не уступает старой версии, оправдал ожидания большей части аудитории и скорее всего, его ждёт большое будущее. Маша, Кристина и Яна станут такими же кумирами современной молодёжи, как Алла и Таня, и каждая новая серия будет на пике популярности, обсуждаема и любима зрителями.

Долго не могла вспомнить, сколько лет уже смотрю сериал «Универ», за позжедние лет 8 посмотрела все серии. Начала смотреть ещё в школе, потом в институте, сейчас в декрете все ещё не могу оторваться от этого сериала.

Честно говоря, первые сезоны, на мой взгляд, были намного интересней, более жизненные. В первых сезонах обожала Аллочку, очень жаль, что её нет в новом сезоне.

До премьеры нового сезона очень обрадовалась, что история будет иметь продолжение.

По моему «Универ.Новая общага» сильно уступает старому сериалу, смотрю все серии потому что интересна судьба старых героев. Хотя в новом сезоне мне кажется, слишком все затягивается.

Создаётся впечатление, что они герои до пенсии будут жить в своей общаге, особенно раздражат Майкл, кажется что судьба этого персонажа слишком затянута и уже никому не интересна. Новые герои в принципе интересные, но теперь сериал стал не таким жизненным, все слишком красиво и наигранно.

Смотреть «Универ.Новая общага», конечно, интересно, но старый сериал был более близок к настоящей студенческой жизни. В заключении хочется сказать, что смотреть сериал дальше буду и Вам советую. Сериал Универ. Новая общага 1-15 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки