Малышка на миллион (2004) смотреть онлайн

Малышка на миллион
Дата выхода: 10 марта 2004 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12
Время: 132 мин.
В ролях: Клинт Иствуд, Хилари Суэнк, Морган Фриман, Джей Барушель, Майк Колтер, Люсия Рижкер, Брайан Ф. О’Бирн, Энтони Маки, Марго Мартиндейл, Рики Линдхоум
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Малышка на миллион (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Малышка на миллион»

В конце шестидесятых годов Фрэнк Данн был довольно известной личностью в мире бокса. Позже того, как Фрэнк стал тренером, он допустил много ошибок, которые привели к поражениям его воспитанников, и с годами осторожнее относился к знаковым поединкам. Именно по этой причине Данн никак не решался выставить своего лучшего воспитанника, боксера по имени Уилли, на решающий поединок с серьезным соперником. Фрэнку все вpeмя казалось, что Уилли еще не готов, но сам боксер считал, что тренер осторожничает напрасно, поэтому однажды он просто ушел к более решительному наставнику, который не боялся рисковать.
В это непростое для Данна вpeмя к нему прибилась 31-летняя спортсменка. Девушка мечтала сделать карьеру в боксе, и ей нужен был хороший тренер, поэтому она попросила Данна стать ее наставником. Начинать спортивную карьеру в таком возрасте было глупо, и Фрэнк ей отказал, не подозревая, что у Мэгги невероятное стремление к победе и к достижению результатов. Бокс для девушки был единственным шансом улучшить свою жизнь, поэтому, работая официанткой, девушка тратила всю свою зарплату на оплату абонемента в зал Фрэнка, при этом нередко она голодала, или питалась со столов посетителей. Фрэнк не мог долго сопротивляться, ведь в своих воспитанниках он уважал такие качества, которые были у Мэгги, поэтому взялся ее тренировать, и еще не раз пожалеет о своем решении.
Отзывы