РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Семь жизней (2008) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Семь жизней (2008)
КП: 8.21
imdb: 7.6

Семь жизней (2008) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    15 января 2008
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Габриэле Муччино
  • В ролях:
    Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или, Барри Пеппер, Эльпидия Каррильо, Робин Ли
Семь жизней скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Еще два года назад жизнь Тима Томаса была успешной и счастливой. Он был талантливым инженером и работал над созданием космических станций. Но все изменилось в тот день, когда машина Тима попала в автокатастрофу, произошедшую по его вине. Та страшная авария унесла жизни семи человек, одной из которых была невеста Тима.
Позже этого молодой мужчина кардинально меняет вою жизнь, решив, что он обязан спасти жизни стольким людям, скольких отправил на тот свет. Тим решает пожертвовать часть своего легкого для собственного брата Бена. А затем, украв его удостоверение сотрудника налоговой службы, он отправляется в путешествие по стране, разыскивая людей, жизнь которых зависит от пересадки органов.
Сотрудница соцслужбы Холли, занимающаяся защитой детей, получает часть печени Томаса. Его почка достается тренеру молодежной хоккейной команды Джорджу. А мальчику николя он жертвует свой костный мозг. Затем, узнав от Холли о непростой судьбе Конни Тепоз, которую постоянно бьет ее сожитель, Тим отдает женщине ключи и дарственную на свой шикарный дом, чтобы она смогла с детьми начать новую жизнь. Двумя позжедними кандидатами становятся молодая женщина по имени Эмили Поза, которой нужна пересадка сердца, и слепой торговец Эзра Тернер, бесподобно играющий на фортепиано. Однако знакомясь с ними, Тим еще не знал, что влюбится в Эмили. Семь жизней смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки