Универ: 10 лет спустя 1 сезон все серии

Универ: 10 лет спустя
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Сергей Черников
В ролях: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Александр Мартынов, Екатерина Молоховская, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Анна Кузина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Универ: 10 лет спустя

Про что сериал «Универ: 10 лет спустя» Lostfilm

Странные ощущения от нового «Универа». В комедию попробовали добавить драматизм, это не совсем удалось сделать. Герои повзрослели, у них свои семьи и взрослые проблемы, но как-то все вышло не очень реалистично. Как бы все в сериале «Универ: 10 лет спустя» не пытались усложнить, было ясно, все будет хорошо. К составляющим комедии нет вопросов, с драмой все не очень удачно. Или мои требования какие-то завышенные, ведь и в предыдущих сезонах жизненностью тоже не пахло.
В конце «Новой общаги» было четыре свадьбы. И как бы герои отправились в счастливое будущее. Как нам показали в «10 лет спустя», счастливым оно стало не для всех. Кристина и Антон развелись, у Мартынова новая девушка, красивая и не самая умная. Семакина тоже в разводе, она мать одиночка. Варя и Майкл вместе, у пары две дочери. Мария и Валентин тоже вместе.
В 1 серии сразу идет много интриг для затравок на будущее. Артур и Варя поменяются местами, жена работать, он смотреть за детьми. Мартынову от умершего отца достался бизнес, непутевый Антошка все потеряет. Маша беременна и она думает, как бы Вале это сообщить. А Яне не нравится, что у ее сына девичьи замашки. Парню срочно нужен отец. Как и должно происходить эпизоды заканчиваются на самых интересных местах.
Так что не нравится? Проблемы героев «Универ: 10 лет спустя» как бы серьезные, но им не веришь. Персонажи повзрослели внешне, но совсем не внутри. Антон остался безответственным алкоголиком. Майкл все также врал Варваре. А та его за это по-разному наказывала. Вален был такой же серый всезнайка, а Мария не поумнела. Семакина тоже не изменилась - парень в женском теле. За 10 лет никаких изменений, это странно. Будет и Кристина в исполнении Настасьи Самбурской, она тоже не поменялась. Такая же властная девушка, которая постоянно наступала на грабли в виде Антона Мартынова.
Ладно, попытку многое изменить стоит положительно отметить. В студентах герои точно засиделись и их хоть вывели из общежития. Просто не привычно все видеть в предложенном формате. Сериалу «Универ: 10 лет спустя» 6 баллов. Продолжение не самое удачное, но и не провальное, а по составляющим комедии все вообще отлично. Если бы учитывался только юмор, то оценка была бы максимально высокой.

С момента окончания университета прошло десять лет. Ребята давно покинули стены родного общежития и пошли каждый своим путем. У них давно появились свои семьи, работа и куча сопутствующих проблем, что требовали решения и осложняли жизнь. Мария вдруг осознала, что им с мужем пора подумать о потомстве, но Валентин даже слушать не хотел о детях. Антон так заигрался в солидного и состоятельного мужчину, что не заметил, как потерял сначала жену, а затем оставленное отцом состояние. Сложное финансовое положение и отсутствие любимой женщины сильно ранили его самолюбие, и теперь он старался исправить свои ошибки. Майкл лишился работы и был вынужден сидеть дома, исполняя роль домохозяйки, пока его супруга зарабатывала на жизнь. И самое сложное в этом деле – воспитание дочерей. А Яна стала матерью-одиночкой. Погруженная в работу, она пустила воспитание сына на самотек, а сейчас старалась исправить ошибку, подыскав для него отца.
В жизни университетских друзей многое произошло за десять лет. Единственное, что не поменялось – это теплые дружеские чувства. Они до сих пор поддерживают отношения и периодически встречаются, но не, для того чтобы похвастаться, а оказать помощь друг другу. Универ: 10 лет спустя 1 сезон все серии.
Отзывы