РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Хоббит: Нежданное путешествие (2012) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Хоббит: Нежданное путешествие (2012)
КП: 8.07
imdb: 7.8

Хоббит: Нежданное путешествие (2012) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Хоббит: Нежданное путешествие скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Маленький хоббит по имени Бильбо Бэггинс до того вечера даже не помышлял покидать свой уютный дом и не думал, что захочет отправиться навстречу приключениям. Его устраивала тихая и спокойная жизнь среди привычных вещей, но все изменилось позже того, как на его двери появился странный знак. Как оказалось, этот знак оставил волшебник Гендальф Серый и он означал место сбора для гномов Эребора.
Вот уже несколько десятилетий прошло с тех пор, как легендарные богатства гномов Одинокой горы были захвачены безжалостным северным драконом Смаугом. Тогда гномы стали скитальцами и не захотел им помочь. Король Эрибора Трор, утратив огромный драгоценный камень Аркенстон, лишился символа власти, а затем и жизни в схватке с орками Азога. Его сын пропал без вести, а единственным наследником оказался молодой гном Торин Дубощит. С тех пор он не переставал надеяться, что рано или поздно гномы сумеют вернуть себе Аркенстон и Эребор.
О Смауге уже давно не было никаких известий и многие надеялись, что старый дракон просто умер в недрах Одинокой горы. Именно поэтому Торин решил попытать счастья и пробраться в Эребор, чтобы раздобыть Аркенстон. С ним согласились отправиться лишь дюжина самых верных гномов и Гендальф. Он посоветовал нанять опытного вора, который сможет пробраться внутрь горы. И почему-то лучшей кандидатурой Гендальф посчитал Бильбо Бэггинса. Хоббит: Нежданное путешествие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки