Койоты 1 сезон все серии

Койоты
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Жак Молитор, Gary Seghers
В ролях: Оливия Кастаньо, Лука Миннелли, Стив Дрисен, Victoria Bluck, Félix Vannoorenberghe, Дара Томброфф, Валери Бодсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Койоты

Про что сериал «Койоты» Lostfilm

Летний лагерь «Койоты» был организован достаточно давно. За всю историю его существования здесь побывало несколько поколений детей. Для подростков-бунтарей это своеобразное испытание их выносливости. Здесь они учатся дружить и проявлять человечность по отношению друг к другу. Летний лагерь делает изнеженных детей ответственными, отзывчивыми и сильными, как физически, так и морально. Здесь на их долю выпадает немало испытаний, но таких приключений еще не знала ни одна смена.
Отправляясь на лето в лагерь новоиспеченные «Койоты» ожидали чего угодно, но не безумных и смертельно опасных приключений. Этот отдых обернулся для небольшой компании ребят своеобразной гонкой на выживание. А началось все со случайной находки. Под действием легкого наркотика один из парней оказался в таинственной подводной пещере, где он обнаружил настоящие сокровища. Радость от найденного клада и манящие перспективы сказочно разбогатеть затуманили разум ребят. Но жадность, посеявшая раздор между членами их команды, не главная их беда. Владельцы бриллиантов давно искали пропавшие сокровища, а теперь вышли на их след. Их эти бандиты не остановятся ни перед чем, пока не получат клад обратно. Койоты 1 сезон все серии.
Отзывы