Разрешите? Альберто Сорди (2020) смотреть онлайн

Разрешите? Альберто Сорди
Дата выхода: 2020 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Люка Манфреди
В ролях: Эдоардо Пеше, Пия Ланчотти, Альберто Парадосси, Паола Тициана Кручиани, Luisa Ricci, Michela Giraud, Паоло Джанграссо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Разрешите? Альберто Сорди (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Разрешите? Альберто Сорди»

Комедийная биографическая экранизация событий, которые происходили с великим итальянским комиком Альберто Сорди в период с 1937 по 1957 годы. Именно в это вpeмя актер встретился с Федерико Феллини. Знакомство было знаковым, судьбоносным. Сорди было предложено сразу две роли в фильмах самого знаменитого итальянского режиссера. Он сыграл в «Белом шейхе» и «Маменькиных сынках». К сожалению, или к счастью, сотрудничество двух выдающихся людей на этом закончилось. Разумеется, большинство актеров мечтало бы лишь об одной роли у Феллини. И Альберто Сорди стал настоящим баловнем судьбы.
Но дальнейшая жизнь показала, что расставание с мэтром было не случайным. Впереди у Сорди был новый период творчества в другом амплуа. Работая с режиссером Стено, актер в полной мере реализовал свой комический талант. Он играл в новом для 1950-1960 годов жанре «комедии по-итальянски». Альберто Сорди стал одним из самых востребованных и успешных исполнителей в амплуа «средних итальянцев». Это именно те персонажи, которые принадлежат к простому народу и далеко не идеальны в нравственных вопросах. Благодаря своей правдивости и реалистичности комедии тех лет быстро обрели популярность по всему миру. Теперь это – уже классика, о которой снимают фильмы.
Отзывы