Лето без мамы (2019) смотреть онлайн

Лето без мамы
Дата выхода: 2019 года
Страна: Нидерланды
В качестве:
Время: 69 мин.
Режиссер: Санне Фогель
В ролях: Аннеке Блок, Katrien van Beurden, Рик ван Де Вестелакен, Polleke van der Sman, Lars Goossens, Пауль Коий, Rafya Arlz
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лето без мамы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лето без мамы»

В картине режиссера Санне Фогель раскрыта тема военных конфликтов современного мира сквозь призму настоящей детской дружбы. Девочка-подросток Сьюзан приезжает на летние каникулы к бабушке. Ее мать не может быть рядом, ведь она служит военным корреспондентом. Работа сложная и опасная для жизни. Вот и теперь женщина вынуждена оставить дочку и уехать в охваченную войной Сирию для записи очередного репортажа из горячей точки. Сьюзан остается без маминой поддержки, без внимания. Она нуждается в дружбе и общении не только с бабулей.
Совершенно неожиданно рядом с бабушкиным домом оказывается лагерь беженцев. Они бежали оттуда, куда поехала мама Сьюзан. И детям в лагере так же тоскливо без родины, как Сьюзан без матери.Чувства людей, чьи судьбы затронула война, одинаковы. Всем хочется мира, радости и тепла. Гуляя по окрестностям, Сьюзан знакомится с девочкой-беженкой Раной. Подростки быстро знакомятся. У них очень много общего, и девочкам есть о чем поговорить. В процессе общения стираются границы. Подруги не ощущают преград. Между ними нет национальных разногласий. Сьюзан и Рана принадлежат к разным культурам, и это не мешает им быть подругами. Лето без мамы прошло не зря. Сьюзан нашла интересную собеседницу и замечательную подругу.
Отзывы