Рождество в Скалистых горах (2020) смотреть онлайн

Рождество в Скалистых горах
Дата выхода: 2020 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
В ролях: Кимберли-Сью Мюррэй, Стивен Хусар, Триш Стратус, Найджел Беннетт, Майк Шара, Kato Alexander, Патрик Хэйес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождество в Скалистых горах (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождество в Скалистых горах»

Кэти Джоли выросла в крохотном поселке, расположенном в штате Вайоминг. Ее отец владеет небольшой лесопилкой и занимается заготовкой стройматериалов. Мужчина мечтает однажды передать управление семейным бизнесом в руки единственной дочери. Но позже окончания учебы в колледже девушка решает остаться в Нью-Йорке и сконцентрироваться на карьере адвоката. Она не спешит возвращаться в родную глушь, поскольку не видит себя в роли сельской жительницы.
Но однажды отец Кэти попадает в больницу с серьезной травмой. Теперь ему придется провести несколько месяцев в инвалидном кресле и пройти изматывающий курс реабилитации. Джоли тут же бросает все дела и отправляется навестить старика. Она узнает о том, что семейный бизнес находится на грани банкротства. Чтобы рассчитаться с долгами, предприимчивая героиня решает принять участие в ежегодном конкурсе лесорубов, победитель которого получает солидный денежный приз.
Перед соревнованием она знакомится с обаятельным фельдшером Харрисоном. Молодой человек устроился на должность физиотерапевта в местный медпункт. Между Кэти и ее новым знакомым моментально возникают взаимные чувства. Но девушка боится открывать свое сердце парню, которого знает всего несколько дней…
Отзывы