Помешательство Саммер (2019) смотреть онлайн

Помешательство Саммер
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Leo Sullivan
В ролях: Andrew Fortinberry, Энтони Далтон, Порша Фергюсон, Kristen Shawn, Эрика Пейдж, Барри Пьяченте, Сэмюэл Аарон Симмонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Помешательство Саммер (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Помешательство Саммер»

В студенческие годы Джек Кроуфорд связался с бандой уличных хулиганов. Парень принимал участие в потасовках и грабежах, нападал на случайных прохожих, подворовывал и занимался мошенничеством. Каждый раз молодому человеку удавалось уйти от ответственности. Но с течением времени он начал совершать все более серьезные преступления и стал настоящим бандитом.
Женившись на своей возлюбленной Эми, Джек решил навсегда порвать с прошлым и начать жизнь добропорядочного гражданина. Однако с рождением дочери в семье начались серьезные финансовые проблемы. Стремясь обеспечить супруге и ребенку достойное существование, герой вновь связался со своими дружками-бандитами. А затем оказался на скамье подсудимых, получил тюремный срок и отправился в колонию.
Находясь в заключении, Джек мечтает лишь о том, как выйдет на свободу и вернется к семье. По роковому стечению обстоятельств сразу позже освобождения Кроуфорд становится подозреваемым в убийстве, которого не совершал. Дело ведет детектив Брайс Уилсон. Именно этот офицер много лет назад впервые арестовал Джека. Теперь бывшему заключенному предстоит убедить сыщика в своей невиновности и помочь ему отыскать настоящего преступника…
Отзывы