Компания на праздники (2021) смотреть онлайн

Компания на праздники
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 99 мин.
Режиссер: Майкл Майер
В ролях: Дженнифер Кулидж, Дженнифер Робертсон, Люк МакФарлейн, Кэти Нэджими, Бэрри Боствик, Майкл Юри, Дэн Финнерти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Компания на праздники (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Компания на праздники»

Питер живет в Лос-Анджелесе и работает в крупном рекламном агентстве. Он настойчиво строит карьеру и вскоре получает предложение возглавить отдел, занимающийся рекламой в социальных сетях. Несмотря на успех в профессиональной сфере, молодой человек отчаянно несчастен в личной жизни. Не так давно он расстался со своим возлюбленным и с тех пор находится в глубокой депрессии. Пытаясь отвлечься от неприятных мыслей, герой решает устроить себе небольшой отпуск и навестить родных, живущих в Нью-Гемпшире.
Мать и отец парня обеспокоены тем, что сын никак не создаст семью. Предприимчивые родители постоянно стараются подыскать для Питера подходящего партнера. Молодой человек решает обмануть вездесущих родственников и просит своего близкого друга Ника сыграть роль его возлюбленного.
Ник соглашается подыграть приятелю. Он производит на родных Питера такое приятное впечатление, что мать и отец тут же заводят разговор о предстоящей свадьбе. С каждым днем герою все сложнее играть роль влюбленного. Он все чаще попадает нелепые и курьезные ситуации. В то вpeмя как Ник вдруг обнаруживает, что испытывает к давнему приятелю не только дружеские чувства, но и романтическое влечение…
Отзывы