Рождество в Нантакете (2021) смотреть онлайн

Рождество в Нантакете
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Кирстен Хансен
В ролях: Сара Пауэр, Тревор Донован, Пэйтон Лепински, Дэниэл Бэйкон, Фиона Врум, Брюс Доусон, Heather-Claire Nortey
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождество в Нантакете (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождество в Нантакете»

Кристина родилась и выросла в небольшом городке, расположенном на острове Нантакет. Позже смерти матери ей пришлось взять на себя управление семейным бизнесом. Героиня владеет магазином игрушек и очень любит свою работу. Во вpeмя рождественских праздников на остров приезжают многочисленные туристы, и улицы тихого города оживают, наполняются красками и огнями.
Однажды в преддверии Нового года в городок прибывает успешный предприниматель Энди Биттелсмен. Молодой человек в одиночку воспитывает маленькую дочь и из-за вечной занятости на работе уделяет девочке мало внимания. Взяв отпуск, он решает провести его вместе с малышкой на Нантакете и подарить ей настоящую рождественскую сказку. В первый же день отдыха герой знакомится с Кристиной. Между ними возникает взаимная симпатия, которая быстро перерастает в любовь.
Но тут девушка узнает шокирующую новость. Крупная строительная фирма намерена снести ее магазин вместе с несколькими старыми домами. И построить на этом месте роскошный торговый центр. Девушка начинает бурную деятельность по спасению квартала. Она даже не подозревает, что Энди является сыном того самого бизнесмена, который задумал снести целую улицу…
Отзывы