РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Детектив Нэш Бриджес (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Детектив Нэш Бриджес (2021)
КП: 5.47
imdb: 5.9

Детектив Нэш Бриджес (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Nash Bridges скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нэш Бриджес – талантливый детектив с многолетним опытом и великолепной интуицией. Он обаятелен, умен, общителен и харизматичен. Герою легко удается найти общий язык с любым человеком. Но, несмотря на все свои таланты, офицер так и не сумел наладить личную жизнь Он давно развелся с женой, и с тех пор живет один в небольшой квартирке рядом с полицейским участком. В жизни сыщика много разных женщин, но ни с одной из них он не собирается заводить серьезные отношения.
Вместе со своим лучшим другом и напарником Джо Домингесом Нэш занимается поисками маньяка-педофила. В ходе следствия подозреваемым становится влиятельный предприниматель, обладающий огромным состоянием. Богачу удается подкупить высокопоставленного полицейского чиновника, а в результате Бриджеса и Джо отстраняют от ведения дел и отправляют в отставку.
Проходит несколько лет. Домингес становится владельцем сети аптек, в то вpeмя как его друг перебивается случайными заработками. Но однажды начальник полиции обращается к Бриджесу за помощью. По городу прокатилась волна загадочных убийств. На месте преступлений не обнаружено никаких следов и улик. А отыскать таинственного маньяка под силу лишь Джо и Нэшу… Nash Bridges смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки