«Циклон» начнется ночью (1966) смотреть онлайн

«Циклон» начнется ночью
Дата выхода: 1966 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 74 мин.
Режиссер: Ада Неретниеце
В ролях: Анатолий Ромашин, Лев Перфилов, Петр Горин, Велта Лине, Леонид Сатановский, Артур Димитерс, Ольгерт Шалконис
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть «Циклон» начнется ночью (1966) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм ««Циклон» начнется ночью»

Идет 1944 год. Под наступлением Советской Армии фашистские войска отходят с территории СССР. Но в Карпатах еще действуют разрозненные отряды, подчиняющиеся командованию Вермахта. И тогда военачальники Рейха решают использовать оставшихся в тылу солдат для диверсионно-подрывной работы. Чтобы правильно организовать диверсантов, решено подчинить их единому командиру – опытному контрразведчику капитану Шварцбруку.
Узнав о планах фашистов, советский разведчик Либель получает приказ перевербовать Шварцбрука. Однако тот не идет на контакт, завязывается перестрелка, в ходе которой капитан погибает. Вместо него решено послать в Карпаты своего человека – опытного агента по кличке Мишель. Однако среди немцев оказывается офицер Крюгер, который когда-то лично работал со Шварцбруком и знает его в лицо. Он моментально распознает подмену и арестовывает советского шпиона. А затем связывается со штабом, чтобы сообщить о случившемся.
Предприимчивому Либелю и его соратникам удается перехватить радиограмму. Расшифровав послание, они вновь связываются с Крюгером и подтверждают полномочия Мишеля. Однако тут в планы разведчиков вмешивается могущественный противник…
Отзывы