Падение замка (2021) смотреть онлайн

Падение замка
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Дольф Лундгрен
В ролях: Скотт Эдкинс, Дольф Лундгрен, Джим И Чандлер, Ким ДеЛонги, Dave Halls, Кевин Уэйн, Скотт Хантер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Падение замка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Падение замка»

Майк Уэйд – бывший военный. Он зарабатывает на жизнь участием в боях без правил, но с течением времени все чаще терпит поражения. Мужчина влезает в долги, теряет дом и переселяется жить в трейлер. Он все еще не теряет надежды справиться со сложной ситуацией и, чтобы хоть как-то удержаться на плаву, устраивается разнорабочим в больницу Касл-Хайтс. Крупная строительная компания намерена снести старое здание клиники и построить на его месте роскошный торговый центр. Во вpeмя сноса Майк случайно обнаруживает в толще стены тайник, а в нем – спортивные сумки, набитые купюрами.
Герой даже не подозревает, что деньги принадлежат криминальному авторитету Глассу. Много лет назад он ограбил банк и успел спрятать награбленное перед самым арестом. Бандит надеется вскоре выйти на свободу, поэтому поручает своему брату отыскать тайник.
Ричард Эриксон – тюремный охранник. Он случайно подслушивает разговор Гласса с его родственником. И решает воспользоваться ситуацией в своих целях. Ведь у мужчины есть дочь Эмили, нуждающаяся в дорогостоящем лечении.
Каждый из трех охотников за богатством готов расправиться со своими конкурентами. Завязывается ожесточенное противостояние…
Отзывы