Свеча в гробнице 1 сезон все серии

Свеча в гробнице
Дата выхода: 2016 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 35 мин
Режиссер: Кун Шэн, Гуань Ху
В ролях: Цзинь Дун, Джо Чэнь, Чжао Да, Юэ Ян, Ван Юнцюань, Ян Синьмин, Фэн Хуэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Свеча в гробнице

Про что сериал «Свеча в гробнице» Lostfilm

Что таят в себе древние гробницы? Множество тайн и секретов. Но обо всем по порядку.
протагонист данной дорамы – Ху Байи, который позже того, как отслужил на военной службе, приехал к своему давнему другу по имени Ван Каисюань. Вскоре он познакомился с одним интересным человеком, который торгует древними артефактами и ценностями. Когда он узнал, что Ху приобрел определенные знания в области гробниц и того, как их находить, предложил эти самые гробницы разворовывать. Сначала он сомневался, но, когда узнал, сколько можно на этом заработать, то быстро согласился.
Тем временем проходила археологическая экспедиция, которая, искала старинный город, где могли быть огромные сокровища и богатства. А во главе этой группы находится американка, которая приехала на поиски своего пропавшего отца. Она готова платить любые деньги, лишь бы найти своего родственника.
Когда Ширли узнала, что Ху обладает такими знаниями, она захотела заполучить его в свои ряды. Потому что такого специалиста практически невозможно найти нигде.
И они направились в долгий и опасный поход. Если бы они могли только предположить, что ждет их в этом путешествии. На раскопках они столкнулись с неведомой силой, которая была против того, что гробницы пытаются разворошить неизвестные люди. И она, как могла, этому сопротивлялась, посылая копателям страшные и тяжелые испытания. Свеча в гробнице 1 сезон все серии.
Отзывы