Тайна пиратских сокровищ все серии

Тайна пиратских сокровищ
Дата выхода: 2014 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 15 мин
Режиссер: Анна Закриссон
В ролях: Alexandra Breschi, Бастер Иситт, Лиа Стоянов, Аманда Оомс, Ана Гиль де Мелу Насименто, Мирья Турестедт, Питер Эггерс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тайна пиратских сокровищ

Про что сериал «Тайна пиратских сокровищ» Lostfilm

Приключения и истории про пиратов всегда манили и интересовали подростков. Ведь это же так интересно найти карту и попытаться отыскать место, где спрятаны несметные богатства.
В центре событий подростки по имени Сэм и Минна. Они со своей мамой хотят отметить Рождество вместе с их тетей Анной и ее дочкой Бьянкой. Все начинается с того, что родственники встречаются и идут прогуляться на побережье. Там они обсуждают детали предстоящего праздника, меню и развлечения. Разговоры взрослых наскучили детям, и они пошли немного вперед. Вдруг их взору предстали обломки какого-то корабля, который, явно, потерпел кораблекрушение. Вот это находка!
Потом ребятам встретился старец по имени Иво. Он-то и поведал детям страшную тайну, что недалеко от берега потонул корабль с сокровищами. Многие пытались его найти, но еще никому не удавалось этого сделать. Корабль не принимает злых и алчных людей, добраться до него могут лишь храбрые и чистые сердцем люди. Так же существуют подсказки, которые помогут определить точное местонахождения сокровищ.
Ребята с энтузиазмом взялись за дело. Они нашли старую карту, маску и еще разные раритеты. Но как добраться до таинственного корабля? И действительно ли там есть сокровища? Тайна пиратских сокровищ все серии.
Отзывы