Проделки близнецов все серии

Проделки близнецов
Дата выхода: 1978 года
Страна: Польша
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Станислав Лёт
В ролях: Анна Сенявска, Войцех Сенявски, Богуш Билевский, Дариуш Бискупски, Мария Клейдыш, Тереза Липовска, Анна Лот
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Проделки близнецов

Про что сериал «Проделки близнецов» Lostfilm

Когда в семье рождаются близнецы, родителям кроме двойной радости достаются еще и двойные хлопоты. Пока они маленькие, накормить, собрать на улицу и искупать становится настоящим заданием со звездочкой. А маму позже проделанной работы можно смело записывать в ряды спецназовцев.
Когда малыши подрастают и начинают ходить, веселья только прибавляется. Ведь они разбегаются в абсолютно противоположные стороны. Попробуй, догони!
И, самое интересное, начинается, когда детки достигают школьного и подросткового возраста. Они начинают специально путать друзей, учителей, родственников и даже родителей. И получаю от этого истинное удовольствие.
Главные герои этого фильма – близнецы Томек и Тося. И хоть они разнополые, но похожи друг на друга, как зеркало и отражение. Томеку очень нужно было попасть на соревнования по плаванию, и он сбежал, а сестра его подстраховала. Когда папа позвонил домой, она прикинулась Томеком.
Далее события разворачиваются стремительно: за Томеком приезжает дядя, чтобы забрать его в деревню, но забирают Тосю. Подмены не заметил. Ребята здорово повеселились в тот день. Но родителям это уже надоело, и они намерены серьезно заняться воспитанием своих детей. Проделки близнецов все серии.
Отзывы