Война на острове все серии

Война на острове
Дата выхода: 2004 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 540 мин. всего
В ролях: Саския Ривз, Оуэн Тил, Джулия Форд, Клер Холман, Джеймс Уилби, Шон Галлахер, Джоанн Фроггатт
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Война на острове

Про что сериал «Война на острове» Lostfilm

Этот британский сериал рассказывает о жизни людей в период оккупации Нормандских островов фашистской Германией. Нормандская оккупация длилась с тридцатого июня 1940 года по девятое мая 1945 года. Эти острова - единственная территория Великобритании, которую немцам удалось оккупировать. Стоит заметить, что на других, захваченных немцами территориях, они вели себя отвратительно. Здесь были более сдержанными. Поэтому многие местные жители не выражали особого сопротивления и некоторые даже собирались переметнуться на сторону своих захватчиков, потому что им казалось, что правда за ними и победа тоже будет у них.
Немцы все равно вели себя как хозяева, распоряжались имуществом, издевались над местным населением, забирали урожай и уводили скот.
Данный фильм рассказывает о событиях 1940 года. Все действия происходят на выдуманном острове Сент – Грегори. Несколько нормандских семей живут спокойно, пока не прибыли оккупанты. С этого момента их мирная жизнь кончилась. Люди находятся в постоянном стрессе, в ожидании того, что их могут в любой момент убить. В такой ситуации обостряются все чувства, реальность ощущается иначе.
Взаимоотношения с оккупантами в фильме показаны с разных сторон. Было много негативных моментов, но и положительные стороны присутствовали.
Чтобы узнать по-больше про эту веху в истории, приглашаем к просмотру этого познавательного фильма! Война на острове все серии.
Отзывы