Безмолвное расставание все серии

Безмолвное расставание
Дата выхода: 2015 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин
Режиссер: Лю Цзуньцзе
В ролях: Уоллес Чун, Тиффани Тан, Энтони Гавард, Лео Ло, Виола Ми, Жун Жун, У Цянь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Безмолвное расставание

Про что сериал «Безмолвное расставание» Lostfilm

Часто люди совершают ошибки, а потом сильно жалеют о содеянном. Ведь из-за их глупости страдают невинные люди.
Эта дорама рассказывает историю любви молодых людей по имени Мо Шэн и И Чэнь. Парень и девушка встретили и полюбили друг друга еще в юности. Они сразу понравились друг другу и решили быть вместе. Они были рядом, практически все вpeмя, гуляли, болтали о всякой ерунде, держались за руки. Им было хорошо рядом и, казалось, так будет всегда.
Но, увы, чувствам не дано было раскрыться в полной мере. Нераспустившийся бутон любви жестко срезали. А сделала это сестра И Чэнь – И Мэй. Она не хотела специально поссорить брата с его девушкой, а, всего лишь, стремилась обратить на себя внимание.
Но вспыльчивая Мо Шэн восприняла все в штыки и решила порвать отношения с любимым, толком не разобравшись, в чем дело. Она обрывает связь даже со всеми друзьями и переезжает в другую страну. Там ее закрутил водоворот событий: замужество, новая работа. Но, спустя некоторое вpeмя, она возвращается на родину. С мужем развелась, а вот работу не бросила и здорово преуспела в ней. Одной судьбе известно, что возвращение в родную страну станет переломным моментов в жизни молодой женщины.
Как встретит ее Китай? Увидится ли Мо Шэн и И Чэн? И чем обернется эта встреча для обоих? Узнаем в конце фильма. Безмолвное расставание все серии.
Отзывы