Мастер тайцзи все серии

Мастер тайцзи
Дата выхода: 2008 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин
В ролях: Ай Вэй, Джимми Ау, Чань Квок-Пон, Ёё Чен, Фред Чэн, Дэвид Чиан, Пол Чунь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мастер тайцзи

Про что сериал «Мастер тайцзи» Lostfilm

Прав был дедушка Фрэйд, когда говорил, что все проблемы взрослого человека уходят корнями глубоко в детство. Если маленького мальчика все вpeмя унижали, не давали права выбора, гнобили, то, вполне вероятно, что когда он вырастет, может стать тираном и деспотом. И так же издеваться над слабыми, почувствовав свое превосходство.
И наоборот, если маленький человек рос в атмосфере любви, гармонии и взаимопонимания, то ему обязательно захочется делиться этим добром с окружающими.
протагонист – мальчик Мо Ма, который в самом раннем детстве лишился родителей. Так бы и пропал он, если бы не даос, который взял его на воспитание. Долгое вpeмя учитель вкладывал в Мо Ма все лучшее, что сам знает и умеет, учил его тому искусству, которым владел в совершенстве, помогал познать красоту прекрасного. Из мальчика должен был получиться прекрасный достойный воин.
Но судьбе было суждено распорядиться иначе. Парнишку не оставляло чувство того, что высшие силы к нему несправедливы. Ведь он не должен был остаться один на всем белом свете. А позже к этому чувству присоединилась еще ненависть и злоба на тех, по чьей вине погибли его родные люди. Справиться с этим он не мог. Весь этот негатив не давал в полной мере ощутить всю красоту изучаемого стиля. Его наставник перепробовал много способов, но все они не приносили нужного результата. Мастер тайцзи все серии.
Отзывы