Сомнительный убийца 1 сезон все серии

Сомнительный убийца
Дата выхода: 2021 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 52 мин. (228 мин. всего)
В ролях: Роберт Густафссон, Петер Андерссон, Микаэл Персбрандт, Цилла Торелл, Юэль Спира, Ева Меландер, Хенрик Норлен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сомнительный убийца

Про что сериал «Сомнительный убийца» Lostfilm

В Швеции убит премьер-министр Улоф Пальме. Есть свидетель, но он-то и может быть настоящим преступником. Во всем надо разобраться. Ведь есть риск посадить в тюрьму невинного человека. Такого допустить нельзя.
Сразу позже убийства появляется некий Энгстрем и пытается привлечь к себе внимание. Он утверждает, что является свидетелем преступления. Его допрашивают, но это никак не помогает следствию, наоборот, заводит его в тупик. Мнения экспертов разделились.
Ирвелл считает, что в этом деле есть какие-то нестыковки, в той версии, что рассказал Энгстрем. Тогда он решает немного надавить на свидетеля. Проходят годы, и расследование возобновляется. Все больше доказательств и улик указывают на то, что убийство совершил Энгстрем. Но тупость некоторых сотрудников вынуждает следствие пойти по ложному следу. Появляется новый подозреваемый, и полиция отрабатывает еще одну версию. А Энгстрему это не нравится. На него уже почти не обращает внимание. А это значит, что его снова надо вернуть.
Жизнь Энгстрема идет под откос. Он психически болен, и это состояние прогрессирует с каждым днем. А по прошествии многих лет, прокурор делает сенсационное заявление, которое всех повергает в состояние шока. Сомнительный убийца 1 сезон все серии.
Отзывы