Убийца у озера 1 сезон все серии

Убийца у озера
Дата выхода: 2017 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Режиссер: Жером Корнюо
В ролях: Жюли Де Бона, Ланник Готри, Жюли Депардье, Мари-Анн Шазель, Филипп Лефевр, Анни Дюпере, Пьер Перрье
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Убийца у озера

Про что сериал «Убийца у озера» Lostfilm

Этот сериал - продолжение приключенческого детектива. Главные действующие лица – все те же бравые сыщики Лиз и Хлодвиг. В конце первой части они возвращаются в свой родной город, потому что Лиз нужно ухаживать за больной мамой.
Внезапно в городе начали происходить странные события, один за одним. Но позжедней каплей стало то, что лучшая подруга Лиз пропала. И этот факт заставил ее подключиться к расследованию. Именно при распутывании того дела, Лиз стала встречаться с Хлодвигом, а в позжедствии, вместе жить.
Прошло вpeмя. Теперь сыщики уже счастливая семейная пара, которая нянчится со своим девятимесячным малышом. Сейчас все их мысли поглощены сыном, все заботы связаны с ребенком. Да, это и понятно, это их первенец. С маленьким ребенком всегда много хлопот, но это приятные хлопоты. Молодые родители все свободное вpeмя проводят с сыном. Они хотят видеть его первый шаг, услышать первое слово. В этих повседневных заботах и проходит сейчас их жизнь. Не обойтись тут и без проблем, но ребята мужественно их решают.
Однажды семья выбралась на берег озера Анси, чтобы отдохнуть на природе. И тут произошло убийство. Естественно, что профессиональные детективы не могут обойти это дело стороной. Как бы ни были приятны моменты возни с малышом, пара соскучилась по работе. Поэтому с энтузиазмом берутся за дело. Убийца у озера 1 сезон все серии.
Отзывы