Код убийства: Сан-Франциско 1 сезон все серии

Код убийства: Сан-Франциско
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Кристал Балинт, Рэйчел Стирлинг, Шанель Пелозо, Джули Грэм, Бен Коттон, Дженнифер Спенс, Питер Бенсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Код убийства: Сан-Франциско

Про что сериал «Код убийства: Сан-Франциско» Lostfilm

Действия этого сериала разворачиваются в городе Сан-Франциско, в позжевоенные годы. Тогда страна только начинала приходить в себя позже войны, везде царила разруха. Это было самое благоприятное вpeмя для расцвета преступности в неограниченных масштабах.
Дело дошло до того, что в городе начинает орудовать настоящий серийный маньяк. Все жители напуганы, а правоохранительные органы ничего не могут поделать. Потому что нет достаточного количества улик, чтобы выяснить личность преступника.
Тогда за дело берутся героически настроенные женщины. Эти две целеустремленные красотки начинают копать не по-детски. К тому же, им в помощь из соседнего ведомства приезжают еще две молодые особы, которые тоже давно занимаются этими преступлениями. Вместе они становятся командой и бросают все силы на раскручивание этого запутанного дела.
Ситуация осложняется лишь тем, что все девушки разные по характеру. Каждая – лидер и хочет взять инициативу в свои руки. А это провоцирует различного рода комедийные ситуации, за которыми интересно наблюдать на телеэкранах.
Сериал очень точно передает атмосферу того времени. Зрителя ждет настоящее полное погружение в прошлое.
Скорее к просмотру! Код убийства: Сан-Франциско 1 сезон все серии.
Отзывы