Тактика бега на длинную дистанцию (1978) смотреть онлайн

Тактика бега на длинную дистанцию
Дата выхода: 1978 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 69 мин.
В ролях: Георгий Корольчук, Виктор Зозулин, Эммануил Виторган, Лариса Удовиченко, Владимир Носик, Галина Комарова, Александр Пятков
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тактика бега на длинную дистанцию (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тактика бега на длинную дистанцию»

Великая Отечественная война уравняла всех – люди, объединенные горем и страшной бедой, сплотились вне зависимости от национальности и социального статуса. На фронт уходили все годные к службе мужчины, включая известных спортсменов. И они сражались на передовой вместе с другими солдатами.
Иван Русак – один из таких известных спортсменов. До войны он занимался бегом и участвовал в чемпионатах страны. Но борьба с фашистами заставила его отказаться от любимого дела и отправиться на фронт. Он стал врачом партизанского отряда и занимался спасением доблестных героев. Однажды, оперируя солдат из соседнего отряда, он заметил среди раненых бойцов старого знакомого. Сергей Ярцев – чемпион страны по бегу и противник Ивана на беговой дорожке. Тяжелое ранение оставило мужчину без ноги и шанса на возобновление спортивной карьеры. Возвращаясь позже операции в свой отряд, Русак попал в засаду. И тогда ему пригодилась его довоенная профессия. Он непросто сбежал от фашистского отряда, а старался запутать и увести их подальше от лагеря. Используя технику бега на длинные дистанции, ему удалось отвести от партизан беду. Но сам Иван оказался в большой опасности – немцы окружили его плотным кольцом.
Отзывы