В расчете онлайн все серии

В расчете онлайн
Дата выхода: 2020 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Борис Кунц
В ролях: Юстус фон Донаньи, Лаура Берлин, Синье Ирслингер, Марион Миттерхаммер, Lorna Ishema, Irene Della Casa, Ван Лам Виссай
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

В расчете онлайн

Про что сериал «В расчете онлайн» Lostfilm

Сюжет первого сезона немецкого сериала эксплуатирует популярную в XXI столетии тему.
Роботы-такси и беспилотные автомобили, которые вот-вот готовы выйти на рынок, но им мешают различные технические проблемы и странные несчастные случаи.
Ранее эта тема рассматривалась в немецком же фильме с эпатажным названием “Just kill the cars” (Просто уничтожить машины) с Ю. Прочновым в главной роли (командир лодки в фильме Das Boot). Разработчик новейших литий-ионных батарей также сталкивался с промышленным шпионажем, саботажем промышленных групп, которые намеревались похоронить перспективный проект, для того, чтобы использовать научные результаты в аэрокосмической программе.
Странным образом их намерения переплетались с мстительными желаниями молодежных субкультур, сжигавших автомобили, чтобы отомстить за смерть своего собрата.
В сюжете Breaking Even также имеется технополигон группы Lindemann, на котором происходит загадочная смерть женщины, которая однажды вечером предприняла попытку протестировать одну из новейших машин.
Следователь полиции желает разобраться в этом странном случае, замешанном на хайтеке и человеческих эмоциях. В расчете онлайн все серии.
Отзывы