Срочно в номер все серии

Срочно в номер
Дата выхода: 9 января 2007 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 44 мин
В ролях: Ярослав Бойко, Ольга Погодина, Юрий Смирнов, Олег Шкловский, Алексей Булдаков, Валентина Талызина, Елена Коренева
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Срочно в номер

Про что сериал «Срочно в номер» Lostfilm

Российский остросюжетный сериал повествует о происшествиях и бурных событиях в тихом на первый взгляд провинциальном городке. Представим себе Улицы разбитых фонарей, в которых участвует добровольный помощник – журналист провинциального издания.
Кирилл Данилов в своем журнале считается одним из лучших репортеров.
Он специализируется на криминальных происшествиях, и в этом жанре в городе ему нет равных.
Но в самой редакции, как и в любом коллективе существуют «подводные течения», поскольку не всем нравится успешный и востребованный журналист.
Главный редактор журнала покровительствует Кириллу, а с его заместителем отношения никак не складываются.
Он постоянно ищет способ придраться к репортеру и считает, что у того слишком много времени уходит на личные дела.
Так часто бывает, когда посредственный начальник донимает талантливого подчиненного, поскольку просто втайне ему завидует.
Однако все эти подковерные битвы служат всего лишь фоном к основному повествованию, где Карилл Данилов принимает участие в расследовании преступлений, совершаемых в городе.
Однажды он получил задание написать репортаж о работе милиции. С тех пор он сотрудничает с правоохранительными органами и освещает их деятельность на страницах своего издания.
Дотошный журналист часто путается под ногами у милиционеров, но его интуиция и везение часто оказываются решающим в расследовании очередного запутанного дела. Срочно в номер все серии.
Отзывы