Истина 1 сезон все серии

Истина
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ху Чуси, Fangyun Wang
В ролях: Mengnan Jin, Ли Синьжань, Пэн Цзин, Qing Wang, Янь Пэн, Лю Итун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Истина

Про что сериал «Истина» Lostfilm

В городе происходит странное происшествие. Молодая журналистка, возвращавшаяся с работы поздним дождливым вечером, так и не доезжает до дома. Ее муж поднимает тревогу, и вскоре девушку находят мертвой. Причиной смерти стал сильный удар током, а в легких эксперты обнаруживают следы эфира. Становится ясно, что героиня стала жертвой убийцы, решившего представить все как несчастный случай.
Дело о гибели журналистки поручают опытному детективу полиции Фэн Лану. Парень собирает информацию о погибшей и узнает, что она работала над очень интересной статьей, посвященной незаконной деятельности крупной фармацевтической компании. Вскоре в городе происходят еще несколько убийств, каждое из которых на первый взгляд похоже на суицид либо несчастный случай. Исследовав все улики, полиция объединяет преступления в одно дело.
Фань Юнь устраивается стажером в отдел по расследованию убийств. Девушка мечтает стать известным сыщиком и работать вместе с Фэн Лан. Начальство поручает молодому человеку стать наставником героини. Вдвоем им предстоит разобраться в непростом деле и выйти на след преступника. Главным подозреваемым является директор предприятия. Но, не успев дать показания, он погибает… Истина 1 сезон все серии.
Отзывы